| Автор | Тема: стандартный вопрос |
S3Ri()S
|
|
сам их ненавижу но после лета не знаю. чем там эконом дешевле качать ргд-2м или
ркг-3? |
|
ВолдЭмАрО
|
|
MeTANid
|
|
_LaSeR_
|
|
синдовыми гренами покачай |
|
Sniper22
|
|
Sniper22
|
|
NeodecvaT
|
|
Sniper22
|
|
Потому как на Z РКГ-3 стоят на 200 копеек дороже) |
|
S3Ri()S
|
|
7 эт для ои, а второй нериально прав. я даж как-то не додумался) спасибо) |
|
| Тема закрыта S3Ri()S |