Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:13, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
1
2
Автор
Тема: подскажите
Паливо
1
написано: 17.09.2010 12:53:30
что лучше(практичней) на 14 умелке бфг с халатом или тактикал
smyler2
2
-1
написано: 17.09.2010 12:54:09
тактикал с халатом
Просто куряга
3
0
написано: 17.09.2010 12:54:48
бфг с хадатом зарулит ночью
Паливо
4
1
написано: 17.09.2010 12:55:01
еще мнения
D1rol
5
11
написано: 17.09.2010 12:55:12
Я не знаю что мне написать, поэтому я просто написал это. Спасибо, господа.
Паливо
6
написано: 17.09.2010 12:55:22
преимущественно днем играю
Qetuosf
7
написано: 17.09.2010 12:55:40
2 прав
Добрый чебурах
8
-3
написано: 17.09.2010 12:55:59
флакон и аут
Паливо
9
написано: 17.09.2010 12:56:39
на аут не летаю
Добрый чебурах
10
написано: 17.09.2010 12:57:11
тогда 2 прав
Паливо
11
написано: 17.09.2010 12:57:59
спс
volku
12
написано: 17.09.2010 12:58:27
в своё время бегал с бфг+халат+дым, вроде никогда не жаловался
2len
13
написано: 17.09.2010 12:58:35
бфг, ибо при 14умке все равно бронированных не будешь с одного выстрела
пробивать ни с бфг ни с тактикала, но на бфг маскировка.
Добрый чебурах
14
написано: 17.09.2010 12:59:01
а вообще фулгос и графы. до 30-го. и 20 умелка в кармане
1hit.Joker
15
1
написано: 17.09.2010 12:59:10
Пройденный в жизни этап...тактикал ни к чему. бфг халат
Паливо
16
написано: 17.09.2010 12:59:41
с тактикада пробивал все с теплом 12
Добрый чебурах
17
написано: 17.09.2010 12:59:56
+14 сам до 30-го бегал в госе
Паливо
18
написано: 17.09.2010 13:00:29
сколько людей стллько и мнений ))
Паливо
19
написано: 17.09.2010 13:01:02
и все же бфг халат?
Нитрометан
20
написано: 17.09.2010 13:01:57
бфг [DM] + халат
1
2
К списку тем