| Автор | Тема: нпс |
BaSSoTa
|
|
лучше дружить с ними и выполнять задания или нападать и убивать =))) ?! |
|
ILTYA
|
|
Ну я вам точно скажу, что прям со всеми дружить не получится. |
|
Сан_Саныч
|
|
BERKUT_2005
|
|
мочить их, пользы никакой |
|
FireHeart145
|
|
ненадо на нас нападать и убивать. |
|
_юзверь_
|
|
shmeleek
|
|
BaSSoTa
|
|
3 всмысле? в моем секторе пока один из растафарас
или ты про что ? 0_о |
|
Сан_Саныч
|
|
8 В смысле с одним можно дружить, на других нападать. |
|
BaSSoTa
|
|
| Тема закрыта BaSSoTa |