Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аренда магазина
Автор
Тема: аренда магазина
МИРАЖ0
1
написано: 17.09.2010 10:36:30
насколько актуально платить 300к в месяц за магазин? смысл есть?Хочу в аренду
Храбрый Русич
2
1
написано: 17.09.2010 10:37:41
вот смысл: возьми и попробуй!
ЖивучкаЛохматая
3
5
написано: 17.09.2010 10:39:12
есть
-Смайлик-
4
написано: 17.09.2010 10:40:25
1 смотря что за магазин...
Neo_Sun
5
написано: 17.09.2010 10:40:32
ради разнообразия только
Кот дю Рон
6
написано: 17.09.2010 10:44:10
магазин чего? мы не экстрасенсы
МИРАЖ0
7
написано: 17.09.2010 10:46:02
4,6 использовался как бар
МИРАЖ0
8
написано: 17.09.2010 10:46:20
его можно перепрофилировать?
Ufenfvf
9
написано: 17.09.2010 10:46:41
смотря в каком секторе, и на каком месте в списке.
Ufenfvf
10
написано: 17.09.2010 10:47:09
8 можно, только лучше от ресурсов освободить сначала
МИРАЖ0
11
написано: 17.09.2010 10:47:19
9 а сектор при чем?
-Смайлик-
12
написано: 17.09.2010 10:48:00
в energy one вообще нет баров)
Злой Одуванчик
13
написано: 17.09.2010 10:51:23
арендованный нельзя перепрофилировать. 300к в месяц, ну хз, в ноль бы выйти
Ufenfvf
14
написано: 17.09.2010 10:51:53
11 сектор при том, что стоимость и рентабельность в портовых секторах выше( это
к вопросу "стоит ли брать в аренду за 300к")
Как нету баров???
а это что?
http://www.gwars.io/map.php?sx=151&sy=150&bt=bar1z
-Смайлик-
15
написано: 17.09.2010 10:53:48
14 чайный ресторан
МИРАЖ0
16
написано: 17.09.2010 10:55:41
всем спасибо,всем пока
Тема закрыта
МИРАЖ0
К списку тем