|
помогите нубу...
сломал гренник до 4/14и ни как не могу понять,
в одиночках есть ли смысл указывать сторону и отход стороны???
или можно всегда держать ц/ц и не париться???
и еще вопрос, где сныкалась кнопка "пальнуть в воздух" все не могу найти...=) |