Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:57, 2465 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Почта
Автор
Тема: Почта
убойный чел
1
-10
написано: 16.09.2010 22:28:34
Давно ли в почте можно искать все сообщения по нику (т.е. вводишь ник. он тебе
показывает сообщения только от этого персонажа) Калумп?
ВолдЭмАрО
2
4
написано: 16.09.2010 22:29:02
да
WightSataN
3
написано: 16.09.2010 22:29:15
Ну как бы да.
avstrolopitek
4
3
написано: 16.09.2010 22:29:41
лет 8 как
убойный чел
5
-1
написано: 16.09.2010 22:30:20
крою
Тема закрыта
убойный чел
К списку тем