| Автор | Тема: снова на аут |
HOL
|
|
Beretta ARX-160 или FN-FAL что подходит для похождения на аут ? |
|
komarik 1
|
|
komarik 1
|
|
shmeleek
|
|
на аут пускают с любым оружием - ограничений нет |
|
NeodecvaT
|
|
в реале по телкам походи лучше ) |
|
wax111
|
|
4 вопрос в том как ты с этим оружием проживёшь) |
|
HOL
|
|
6 ну как все штурмовики самоучки 1 ход у домой) |
|
хочу лето
|
|
ну и гавеная у тебя умелка / |
|