Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулеметчик!
Автор
Тема: Пулеметчик!
Shark***
1
-4
написано: 15.09.2010 22:00:24
Ребята киньте ссылку на прокачку пулеметчика!спасибо...
Красава-86
2
-6
написано: 15.09.2010 22:00:37
кинул автору
Tion(69)
3
-3
написано: 15.09.2010 22:00:53
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=365354
Tion(69)
4
2
написано: 15.09.2010 22:02:07
3+
а желательно ТАКИЕ вопросы писать в ВиП
Dimakl
5
0
написано: 15.09.2010 22:03:18
пулемет в руки и тра-та-та
примерно так
DEMENTORR
6
-3
написано: 15.09.2010 22:03:32
а теперь вы наблюдаете картну как быстро исправляються отвечяющие в
ои...поразительная скорость.
Shark***
7
написано: 15.09.2010 22:03:42
Всем спасибо)
банзай
8
написано: 15.09.2010 22:03:59
мне вчера 100 гб обещали
и жаба видно задавила
хотя ответ дал
Общий Форум
»
вопрос
(
VAD1M
, 14.09.10 23:34:50)
мне тут знакомы сказал что премии больше не дают, за друзей левлы кого ты в игру
позвал( и он это указал)
что теперь тока за 25й дают 300к и 3 здоровья на неделю.. не знаете что там
правда твориться!
спасибо за внимание=)
http://ganjawars.ru/messages....d=244460
Тема закрыта
Shark***
К списку тем