Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Q_Q
1
2
Автор
Тема: Q_Q
Ennui
1
-14
написано: 15.09.2010 19:28:57
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108216446
11 дальность, 33 меткости, 34% тепла, 100% видимость (цель голая). Промах из
Скорпиона. ЧЯДНТ?
МолотЪ_Артефакт
2
0
написано: 15.09.2010 19:29:36
Точность стрельбы: 50%
Virus
3
-1
написано: 15.09.2010 19:29:36
# Точность стрельбы: 50%
какбы намекаю
Tion(69)
4
0
написано: 15.09.2010 19:29:47
ето судьба детка)
СТЕРВЕЦЪ
5
-3
написано: 15.09.2010 19:29:51
Ок.
avstrolopitek
6
-1
написано: 15.09.2010 19:29:54
офигеть...
СТЕРВЕЦЪ
7
-3
написано: 15.09.2010 19:30:14
Two shots in the head, now Ennui is dead!
avstrolopitek
8
1
написано: 15.09.2010 19:30:48
к стате, значёк стырен, я его гдето видел уже
Dntisst
9
написано: 15.09.2010 19:30:56
33метки то нафига?))))
Ennui
10
написано: 15.09.2010 19:31:06
3
Меткость: 33
Тепловизор: +34%
Простите, этого мало? Тогда я вообще ни черта не понимаю в этой игре
Dntisst
11
написано: 15.09.2010 19:31:17
8
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=4784
типа того?)
Ennui
12
написано: 15.09.2010 19:31:38
8 значок доблестно нарисован в пеинте, не надо грязи -_-
fig1er
13
8
написано: 15.09.2010 19:32:32
10
Ты ни черта не понимаешь в этой игре
ФикалийныйНасос
14
написано: 15.09.2010 19:32:38
песты завсегда так стреляют, даже 100% тепло не спасает)
avstrolopitek
15
0
написано: 15.09.2010 19:33:02
14
тестил со 100% теплом?
sim.boom.ru
16
написано: 15.09.2010 19:33:06
8 — В кино про супермена)
Ennui
17
написано: 15.09.2010 19:33:38
не, вы мне просто объясните смысл в меткости и тепле как таковых, если
происходит подобная ересь?
avstrolopitek
18
написано: 15.09.2010 19:34:07
17
что б было меньше ХП и лишний бабос на тепло
ФикалийныйНасос
19
написано: 15.09.2010 19:34:23
15 естественно)
_LaSeR_
20
написано: 15.09.2010 19:35:00
это всё ментаты!
1
2
К списку тем