Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чб2 или самолечения
1
2
Автор
Тема: чб2 или самолечения
NICK ua
1
-9
написано: 15.09.2010 12:40:18
нужен совет:
что для меня оптимальней взять?:
Чип брони 2 класса
или
Чип самолечения
уревень синда позволяет то и то.
синд експу переброшу, капитан будет.
skyDaver
2
16
написано: 15.09.2010 12:40:55
Чип Адреналин наше все
Bulbulitor
3
1
написано: 15.09.2010 12:41:01
чб2
-pauk-
4
-3
написано: 15.09.2010 12:41:13
чб
NICK ua
5
1
написано: 15.09.2010 12:41:15
будет гдето 250хп
SuperVovaAS
6
1
написано: 15.09.2010 12:41:24
NICK ua [157 / 217],ни то ни другое!
xxx-revenge-xxx
7
-1
написано: 15.09.2010 12:41:26
чб
Stoune1987
8
-3
написано: 15.09.2010 12:41:30
смотря где воюешь! аут то лечилка! синдовые чб 2
1Snaiper1
9
2
написано: 15.09.2010 12:41:39
чб2
lecha
10
8
написано: 15.09.2010 12:41:48
именной пулемёт
NICK ua
11
написано: 15.09.2010 12:42:04
синд бои
xxx-revenge-xxx
12
написано: 15.09.2010 12:42:15
8
на ауте лечилка? ну не с его же хп ) так хоть он от снипа падать не будет
Stoune1987
13
написано: 15.09.2010 12:42:22
+8 хотя не! с твоими ХП лучше чб
ICH-the Beast
14
-3
написано: 15.09.2010 12:43:04
хм... самолечение наверно.
SuperVovaAS
15
-6
написано: 15.09.2010 12:43:33
Автору ищо до чипов качаться месяц минимум
NICK ua
16
написано: 15.09.2010 12:44:29
15
синд експу переброшу, капитан будет.
будет 248хп
-pauk-
17
3
написано: 15.09.2010 12:44:33
15 а тебе бы не помешало научится читать
Prof-Hydralisk
18
написано: 15.09.2010 12:44:38
чип на умелку
xxx-revenge-xxx
19
-1
написано: 15.09.2010 12:44:40
15
фигня ) я на 30 лвл за день 15 синдовый качнула с пссг хо :)
Bulbulitor
20
написано: 15.09.2010 12:44:41
15
"синд експу переброшу, капитан будет."
1
2
К списку тем