Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:31, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» обсудим эконом
1
2
Автор
Тема: обсудим эконом
Steam Punk
1
-2
написано: 14.09.2010 22:31:16
чем его нынче качают? раньше вроде паромами и М-24 качали...
Black_Panther
2
6
написано: 14.09.2010 22:31:44
Щас про РКГ-3 скажут...
Игорь_арена
3
написано: 14.09.2010 22:31:51
так же... паромами!
mfSan4o
4
написано: 14.09.2010 22:31:53
РКГ :) дёшего и долго!
гражданин
5
написано: 14.09.2010 22:32:00
Ркг-3
Злой Одуванчик
6
написано: 14.09.2010 22:32:08
2
без скрипта кто ими качает ?
паромами щас оч дешего
Windhose
7
написано: 14.09.2010 22:32:11
Шаз Вертолетами качают
Игорь_арена
8
написано: 14.09.2010 22:32:15
к нему обратись!
http://www.gwars.io/info.php?id=714095
d1ma_ua
9
написано: 14.09.2010 22:32:24
4 ну побыстрее чем дымом ;)
Steam Punk
10
написано: 14.09.2010 22:33:13
9. маркерами может круче? )
Злой Одуванчик
11
написано: 14.09.2010 22:33:31
букварями тогда уж
NeodecvaT
12
написано: 14.09.2010 22:35:21
губозакатывающими машинками качают
Den 1
13
написано: 14.09.2010 22:37:24
а сколько возврат с РКГ? а то вот думаю что с уровня купить синдовый до 25
поднять или эко до 11...
Steam Punk
14
написано: 14.09.2010 22:45:35
13. 1500Гб.
тока что ими 2-й качнул )
Steam Punk
15
написано: 14.09.2010 22:45:55
по 3 с небольшим Гб получается за 1 эконом
Indecent
16
написано: 14.09.2010 22:47:59
даже мне нужно 100 РКГ-3 продать до след. эконома. А толстые дядьки заплачут без
скрипта.
Den 1
17
написано: 14.09.2010 23:09:28
100 это фигня... я с 9 до 10 ргд-2м добирался...
-ЖНЕЦ-
18
написано: 14.09.2010 23:10:54
ресурсами
Вас Кор Пор
19
написано: 15.09.2010 01:14:27
хех мне паромами чтоб поднять 17 еко уйдет 100ен
если потрахаться и продавать ргд 2м то 50ен ) есть же разница
ex0dus
20
написано: 15.09.2010 01:23:48
ресурсами
1
2
К списку тем