Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» шяс так модно?
1
2
Автор
Тема: шяс так модно?
*Jubba*
1
-348
написано: 14.09.2010 20:56:12
минусить ТС, а затем плюсовать второй пост?
Nuares
2
346
написано: 14.09.2010 20:56:31
Да
Windhose
3
-32
написано: 14.09.2010 20:56:53
модно модеров плюсовать и топеров минусить
Plano_Ganja
4
-29
написано: 14.09.2010 20:57:00
тупее ниче еще не читал
toxa1
5
62
написано: 14.09.2010 20:57:35
мдя...придется плюсануть 2
Restored
6
-6
написано: 14.09.2010 20:58:54
"шяс"
Это что за слово такое?
ПОВ-черепаха
7
-4
написано: 14.09.2010 20:59:01
убейте говнотоп
*Jubba*
8
-8
написано: 14.09.2010 20:59:14
6 расслабься
Sk(a)Y
9
0
написано: 14.09.2010 20:59:28
интересы "собирать минуса в ОИ"
лови, хех-)
mole666
10
-1
написано: 14.09.2010 20:59:44
скрин что ль сделать...
Пржевальский
11
14
написано: 14.09.2010 21:00:20
Клёвый троллинг :)
Sk(a)Y
12
-3
написано: 14.09.2010 21:05:34
все тема потухла , крой
*Jubba*
13
1
написано: 14.09.2010 21:06:16
12 собираю минуса пока
1(punisher)1
14
-3
написано: 14.09.2010 21:07:00
10 не погодь. ещё щас у первого побольше минусов наберйться а у второго плюсов))
*Jubba*
15
-1
написано: 14.09.2010 21:08:17
эх...а я так и не увижу скок у меня гостей((
Devian Tull
16
написано: 14.09.2010 21:10:15
Не трите топ)))
копач
17
-3
написано: 14.09.2010 21:10:40
минуснул и плюсанул, хотя делаю это очень-очень редко
RuStaMaN_90
18
написано: 15.09.2010 09:23:48
http://i.ganjafoto.io/1/58/74/1587499.jpg
_ZETTER_
19
написано: 15.09.2010 11:04:49
-172
+172
Prof-Hydralisk
20
написано: 15.09.2010 11:55:31
-189
+189
1
2
К списку тем