Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:34, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» грены
Автор
Тема: грены
blade3
1
0
написано: 14.09.2010 13:06:33
как быстро грены накачать с джеком ?
J-Xon
2
3
написано: 14.09.2010 13:06:59
кидать м67
Windhose
3
1
написано: 14.09.2010 13:07:11
Ганжакола
DonPedro
4
2
написано: 14.09.2010 13:07:33
кола, м-67
Красава-86
5
1
написано: 14.09.2010 13:07:35
кидай по 2
Madrix
6
-17
написано: 14.09.2010 13:07:57
РГД2М кидать, ну или РКГ если денег много
Madrix
7
-16
написано: 14.09.2010 13:08:13
+ набор карт купить
_LaSeR_
8
5
написано: 14.09.2010 13:08:46
смокинг+м67+греник+кола - идеальный вариант!
blade3
9
написано: 14.09.2010 13:09:07
м67 не подходит)
Madrix
10
написано: 14.09.2010 13:09:15
Боевой: 20 (37941.1) +6436
какие М67
trust_nobody
11
6
написано: 14.09.2010 13:09:23
8, научи м67 с колой надевать :)
Madrix
12
написано: 14.09.2010 13:09:26
Даже РГН не одеть
trust_nobody
13
написано: 14.09.2010 13:09:58
а МДН? она больше умки даёт, чем РКГ. Или там по деньгам хуже?
blade3
14
написано: 14.09.2010 13:11:04
13 тогда рго)
Madrix
15
написано: 14.09.2010 13:11:13
13 а да точно она 1.4 даёт, но ТС лучше бы нового качнуть, быстрее и дешевле
будет чем мозг себе выносить с джеком и греной
maximum_game
16
написано: 14.09.2010 13:12:52
ргд-5
_LaSeR_
17
написано: 14.09.2010 13:15:40
11 я зажрался просто (:
Кальтер777
18
написано: 14.09.2010 13:19:28
Ганжакола + сувенирная колода
blade3
19
-6
написано: 14.09.2010 13:21:30
какая гнажа кола на 20????????????????
Тема закрыта
blade3
К списку тем