Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:34, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что лучше
Автор
Тема: Что лучше
Nifrit152
1
-3
написано: 14.09.2010 12:01:22
Бронежилет "Патруль"
или
Delta 5 Tactical???
Кот дю Рон
2
-3
написано: 14.09.2010 12:02:03
фырка или фалкон?
_LaSeR_
3
написано: 14.09.2010 12:02:26
блексел или р300 ?
BooKa_ShaDe
4
9
написано: 14.09.2010 12:02:51
умелка
_сержант
5
-5
написано: 14.09.2010 12:03:23
тепло или маска?
Nifrit152
6
написано: 14.09.2010 12:03:34
а толковый ответ? 25 брони или на 10 активки больше?
NESTI
7
-1
написано: 14.09.2010 12:04:08
Рогатка наше всё!
Тема закрыта
Nifrit152
К списку тем