Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 2 часа на ход
Автор
Тема: 2 часа на ход
банзай
1
-9
написано: 14.09.2010 07:59:48
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1108079527
n_i_c_e_o_n_e
2
написано: 14.09.2010 08:00:52
и?
Neo_Sun
3
-2
написано: 14.09.2010 08:01:16
да вообще негодяй, а автор нуб, фишку не сечет
Icsus
4
написано: 14.09.2010 08:01:22
пиши а чат каждые 5 минут)
CD_Soul
5
1
написано: 14.09.2010 08:01:35
щас конечно собереться консилиум, хотя на мой взгляд диагноз ясен - нуп
обыкновенный
банзай
6
-3
написано: 14.09.2010 08:02:00
заявка на 8 чел висит в порту на новом
Злой Одуванчик
7
-5
написано: 14.09.2010 08:03:18
оторвать руки тем, кто пишет в чужих боях
AfftoriTet
8
0
написано: 14.09.2010 08:04:05
сын не пошёл сегодня в школу и играет с персом отца?
Тема закрыта
банзай
К списку тем