| Автор | Тема: Как думаете? |
PION
|
|
Какой из вариантов лучше:
1.Оставить обвес как есть(на данный момент)
2.Убрать броню и вкачать эту силу в здоровье. |
|
RuStaMaN_90
|
|
Apcypu
|
|
Экономический: 11
продать бронь, вкачать эконом, перекинуть статы в здоровье) |
|
СМИТ ФсР
|
|
Лучше обвес оставить, и прокачать синдовый. |
|
-andrius-
|
|
все вы так зависите от мнения других... |
|
maximum_game
|
|
не понятный какой то вопрос, тебе ресурсы возить?
тогда все в силу |
|
Сан_Саныч
|
|
1.
2.
3. Пофиг, потому что АГС все равно живет 2 хода. |
|
welovean
|
|
я бы бронь оставил, ток чб2 надо |
|
СидиЯСамОткрою
|
|
STAEIR
|
|
PION
|
|
Спс тем кто адекватно ответил |
|
avstrolopitek
|
|
| Тема закрыта PION |