Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» халява
Автор
Тема: халява
leuka
1
-4
написано: 13.09.2010 13:47:56
а когда ближайшая халява?
PanDik
2
35
написано: 13.09.2010 13:48:21
31 февраля
Некробиолог
3
0
написано: 13.09.2010 13:48:39
халявы не будет
Злой Тролль
4
7
написано: 13.09.2010 13:48:44
в 2012-м обещают
NoRegret
5
9
написано: 13.09.2010 13:49:13
Халява пришла, проверяй инвентарь
leuka
6
0
написано: 13.09.2010 13:49:51
блин нафига эти картинки типа танка и цифер
нужна халява
в виде
бонусов и предметов
Kniaz Gy
7
-1
написано: 13.09.2010 13:50:12
она уже среди нас
http://www.gwars.io/info.php?id=203466
Terry Fox
8
3
написано: 13.09.2010 13:50:16
в ночь с 32 на 33 мартобря
KoTT_
9
1
написано: 13.09.2010 13:50:24
http://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=408153
7пост
Гычкин
10
написано: 13.09.2010 13:50:52
буквари в госе - халява
Kniaz Gy
11
написано: 13.09.2010 13:51:12
+7 тока это он ))
leuka
12
написано: 13.09.2010 13:51:40
10 проверил я что ты сказал
и матным словом тебя я обазвал
moby dik.
13
написано: 13.09.2010 13:52:02
танчик убрали ). уже хорошЁ.
das-kill-vas
14
написано: 13.09.2010 13:53:12
И мне букварь пришлите:)
Brutty
15
написано: 13.09.2010 13:54:22
X-team - команда халявщиков?:)
leuka
16
написано: 13.09.2010 13:54:32
хочу 5 букварей
NoRegret
17
написано: 13.09.2010 13:57:53
16
твоё желание давно исполнено...
leuka
18
написано: 13.09.2010 13:58:08
17 хочу ещё
фик знает кто2
19
написано: 13.09.2010 14:03:04
букварями на арты копишь?)
Zzondar
20
написано: 13.09.2010 14:03:30
18. хотелку не застуди
К списку тем