Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» такое бывает??????????????
1
2
Автор
Тема: такое бывает??????????????
Криветка07
1
-7
написано: 12.09.2010 13:05:37
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=178250
Флинкс
2
написано: 12.09.2010 13:06:02
Всякое бывает
XXXSpirit
3
написано: 12.09.2010 13:06:03
как видишь ...
AlekSucka
4
написано: 12.09.2010 13:06:03
почему бы и нет?
Dexter77
5
5
написано: 12.09.2010 13:07:07
надо знать фишки
Эльниньо
6
написано: 12.09.2010 13:07:14
бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
bAnderoZ
7
2
написано: 12.09.2010 13:07:29
Прикольный нуп)
вечный студент
8
1
написано: 12.09.2010 13:07:34
да, иногда мозг у игрока полностью отсутствует!
Сан_Саныч
9
12
написано: 12.09.2010 13:07:55
Не хватило еще двух вопросительных знаком что топик попал в десятку самых
интересных с момента создания ОИ.
ПОВ-черепаха
10
написано: 12.09.2010 13:08:16
Там криведка?!?!???!???!?!?!
Grom_911
11
написано: 12.09.2010 13:08:20
как видишь
KoTT_
12
написано: 12.09.2010 13:08:22
глазам своим не веришь?) бгг
фик знает кто2
13
1
написано: 12.09.2010 13:08:46
*пофапал
VLAD_xXx
14
21
написано: 12.09.2010 13:09:08
поки негодуют
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1107936292
Kangaskhan [Superb] : геми морр ра суко, ZKIL. :E
Эльниньо
15
4
написано: 12.09.2010 13:09:56
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1107936292
поки сами в шоке что победить не могут :))
Dimakl
16
написано: 12.09.2010 13:10:21
мазафака факиншит
Dexter77
17
7
написано: 12.09.2010 13:10:39
один гемморой от тебя, суко ©
Эльниньо
18
написано: 12.09.2010 13:10:42
)))
trust_nobody
19
написано: 12.09.2010 13:10:57
я тоже так хочу :(
Укур.Ок
20
0
написано: 12.09.2010 13:11:15
14 Kangaskhan [Superb] : геми морр ра суко, ZKIL. :E
этому поку надо дать бан)
1
2
К списку тем