| Автор | Тема: Аутленд, Унылый топ. |
Элвин
|
|
Есть мнение, что в 5 утра на аутленде нет жизни |
|
Ястреб3
|
|
да ты че...чет не заметил:) |
|
Neo_Sun
|
|
проверено - там нет житья мне( |
|
Элвин
|
|
3. пристают поки с грязными предложениями? |
|
Neo_Sun
|
|
Бредень
|
|
ЖивучкаЛохматая
|
|
5. отрабатывают хоть или так на халяву хотят? |
|
cyxapuku k nuBy
|
|
инфляция или нет?
тут за десанты предлагали ... |
|