Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:34, 2498 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Начало боя...
1
2
Автор
Тема: Начало боя...
Сталкеро
1
-18
написано: 11.09.2010 20:33:16
..Вот есть "Друзья" и "Враги", а может они мне и не друзья, а враги не
враги?
733
2
3
написано: 11.09.2010 20:33:38
maybe -_-
RuStaMaN_90
3
-2
написано: 11.09.2010 20:33:45
сам понял?
Фумитокс
4
-3
написано: 11.09.2010 20:33:46
я нихрена не понял
Vovcharon
5
23
написано: 11.09.2010 20:33:53
мама знает, что ты куришь?
Злой Дьявол
6
9
написано: 11.09.2010 20:33:53
просто спишь с ними?
SIG MG
7
написано: 11.09.2010 20:33:55
тогда забей...
Lem-ing
8
написано: 11.09.2010 20:35:00
выдыхай...
Сталкеро
9
написано: 11.09.2010 20:35:01
5 Знает, но не знает что)
МолотЪ_Артефакт
10
-3
написано: 11.09.2010 20:35:22
союзники и противники
733
11
-3
написано: 11.09.2010 20:35:45
суббота,21-35 -_-
733
12
написано: 11.09.2010 20:35:55
;D
Lem-ing
13
написано: 11.09.2010 20:36:12
и ни друг, и ни враг, а так ...)
Dim-OK
14
написано: 11.09.2010 20:38:59
качайся в синдовых)))
_сержант
15
2
написано: 11.09.2010 20:39:34
скорее свой среди чужих, чужой среди своих.
Медиапилот
16
написано: 11.09.2010 20:44:07
тебе в ОК)
FRAN
17
2
написано: 11.09.2010 20:45:51
9 это ты сейчас показал всем что взрослый и покуриваешь травку? xDD
Сталкеро
18
2
написано: 11.09.2010 20:46:44
17 Ну, ты валенок
FRAN
19
написано: 11.09.2010 20:46:55
малолетки разрывают мозг
Медиапилот
20
написано: 11.09.2010 20:47:15
ты их в горы тяни) там яснее будут кто есть кто
1
2
К списку тем