| Автор | Тема: Смоки канаблез |
Blooder86
|
|
Не хочет разговаривать.. Почему? Давно с нпс дел не имел, отношения нармальные,
че ему нада? |
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
князь77
|
|
Сан_Саныч
|
|
Яго, а что с поиском? Надолго упал? |
|
Всех порвуу
|
|
AmsterdaM3250
|
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
4 фиг знает, вроде починили, а вроде и нет. Думаю, на выходные точно вырубится. |
|
Сан_Саныч
|
|
Blooder86
|
|
млин ченить спросиш в випе отправляют сюда:) |
|
(Prison Break)
|
|
9 ему надо раскрыть тему сисег_) |
|
*Алекс777*
|
|
Другому нпс ответ не дал при выполнении задания,скорее всего забыл или не предал
этому значения,теперь каждого придётся обойти! |
|
Слингер
|
|
1 Попробуй с Кенни Баззом поговорить...:-) |
|
| Тема закрыта Blooder86 |