Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:32, 2515 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайга
Автор
Тема: Сайга
)партизан(
1
-4
написано: 11.09.2010 09:22:57
Интересно остались ли еще в игре дробовики сайга не требуюшие 12 умелки
Zayac_v_tanke
2
-1
написано: 11.09.2010 09:24:00
Интерестно когда в ОИ начнут банить за гоуно темы?
Толстый.
3
-2
написано: 11.09.2010 09:27:14
Да.
Кот дю Рон
4
написано: 11.09.2010 09:29:34
всем интересно
)партизан(
5
написано: 11.09.2010 09:30:53
может кто продает
Брозер ЛУИ
6
написано: 11.09.2010 09:31:33
а зачем тебе?
Feniks_001
7
написано: 11.09.2010 09:31:33
не интересно.
если нужно, то они в торговом проскакивают.
Morgad
8
-15
написано: 11.09.2010 09:31:35
не требующие 12й умки стреляют на 2 хода если че. Это совсем другое оружие.
Брозер ЛУИ
9
3
написано: 11.09.2010 09:32:12
8 нуб)
)партизан(
10
-1
написано: 11.09.2010 09:33:55
6 дробы качнуть спасом лень
Брозер ЛУИ
11
написано: 11.09.2010 09:34:48
10 есть, но стоит кучу денег. лучше спасом качай, или тлзом
)партизан(
12
написано: 11.09.2010 09:37:17
куча это скока 100 200 или 1 000 000
князь77
13
-1
написано: 11.09.2010 09:38:32
сайга без сета и умелки 20 уг.
Брозер ЛУИ
14
написано: 11.09.2010 09:44:08
12 100500 мульенов.
нет ее на доске, никто не продает
RPxRem
15
-3
написано: 11.09.2010 09:46:28
сайга до 30го боевого и минимум 18 умелки ниачём
733
16
написано: 11.09.2010 09:49:39
лям -_-
Saint Sacred
17
написано: 11.09.2010 10:03:52
сайга вообще ниачем.. только танковать :-)
К списку тем