Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:19, 2528 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» скажите милостливые люди
1
2
Автор
Тема: скажите милостливые люди
Паффи
1
-13
написано: 11.09.2010 01:12:02
чего же я нуб так мало со спаса бью?
PeRHOTb
2
2
написано: 11.09.2010 01:12:12
дык сам и ответил
fidosemen
3
2
написано: 11.09.2010 01:12:31
снайперскими винтовками: 14 (863.2) +264.8
Bull
4
12
написано: 11.09.2010 01:12:31
Меткость:12
avstrolopitek
5
3
написано: 11.09.2010 01:12:39
марс сегодня не активен
Паффи
6
-3
написано: 11.09.2010 01:12:51
на спасе метка нужны?
RPxRem
7
-2
написано: 11.09.2010 01:12:53
Отработано часов: 939
Mazeratti89
8
8
написано: 11.09.2010 01:12:55
ну вот это еще хороший подвариант тупого сабжа.
почему козы какают горошинками?
fidosemen
9
4
написано: 11.09.2010 01:13:24
8 а реально почему? пошел гуглить
TiberiuM
10
3
написано: 11.09.2010 01:13:26
8
Знаешь, зачем у попы разрез вдоль? =)
Паффи
11
-2
написано: 11.09.2010 01:13:54
вы ответите ну или подскажи те или дальше стебатся будете?
Укур.Ок
12
написано: 11.09.2010 01:14:31
хм а ты хотел с 8 умкой за один ход пол команды противников ложил или как?
Lorenzo Danilio
13
-1
написано: 11.09.2010 01:14:32
Ет всё нап маленький виноват....
Яж говорил делай засып больше...
avstrolopitek
14
написано: 11.09.2010 01:14:40
11
метки мало
Mazeratti89
15
написано: 11.09.2010 01:14:49
10
может, чтобы при ходьбе не плямкала? только это не про попу вопрос..
СТЕРВЕЦЪ
16
-3
написано: 11.09.2010 01:15:04
Нубы склонны задавать риторические вопросы.
TiberiuM
17
3
написано: 11.09.2010 01:16:31
15
А про что?)))
Паффи
18
написано: 11.09.2010 01:17:52
14 спасибо лови +3 и еще денег
Mazeratti89
19
-3
написано: 11.09.2010 01:19:55
18
а, слив с мульта..
AmsterdaM3250
20
4
написано: 11.09.2010 01:20:27
6 нужны
11 будем
1
2
К списку тем