Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:20, 2528 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чем себя занять?
Автор
Тема: Чем себя занять?
druzik
1
-7
написано: 11.09.2010 00:47:45
Друзья, поделитесь идеями! Мне неинтересно лазить по неизвестным сайтам, где
выскакивает одно порно! Таскание ресов надоело! Форум цикличен.. Поделитесь
своими средствами коротания времени после боя в пределах нашей игры!!
Lutsifer280
2
4
написано: 11.09.2010 00:48:05
спать ложись
TerranGhost
3
19
написано: 11.09.2010 00:48:37
лизни розетку
- uNdead -
4
написано: 11.09.2010 00:49:22
лазий по известным, мне одних футбольных в день на час-полтора чтения хватает
Mazeratti89
5
-2
написано: 11.09.2010 00:49:56
Я советую в ОИ
TiberiuM
6
-1
написано: 11.09.2010 00:50:09
выйди в окно
(ансвер)
7
написано: 11.09.2010 00:50:17
это не для ОИ скорее бы. это для оффтопа - ибо занять человека хочешь, а не
персонаж.
druzik
8
3
написано: 11.09.2010 00:50:27
3 Сука током ударила..
druzik
9
написано: 11.09.2010 00:51:25
7 в рамках игры!..
Lutsifer280
10
написано: 11.09.2010 00:55:06
8 да ты чо!?
О_о
fidosemen
11
написано: 11.09.2010 00:56:03
Покупаю по 1 билету лотереи каждые 5-10-15 (нужно выбрать ) минут
fidosemen
12
написано: 11.09.2010 00:56:21
+11 покупай*
Lorenzo Danilio
13
написано: 11.09.2010 00:57:16
Да где вы стоко дури берёте?
Ану отсыпай!
druzik
14
написано: 11.09.2010 00:57:41
11 спалился))
К списку тем