Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:22, 2533 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Разве возможно?
Автор
Тема: Разве возможно?
NapassMan
1
-12
написано: 9.09.2010 16:34:32
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1107716101&rev=1
Бой на ТОЗах, я в синей команде первым ходом получил пулю...
Кто сталкивался?
Вас Кор Пор
2
1
написано: 9.09.2010 16:34:57
бывет и часто
(ансвер)
3
3
написано: 9.09.2010 16:35:11
а еще джеки рандомят на 2 хода но дальность 1
ПОВ-черепаха
4
-1
написано: 9.09.2010 16:35:37
Фантастик!манефик!
Zarathustra
5
-3
написано: 9.09.2010 16:36:21
Все сталкивались кто долго играет в эту игру в чём вопрос то?
Mik_Die
6
-3
написано: 9.09.2010 16:37:44
у меня как то два раза за день такое было
NapassMan
7
написано: 9.09.2010 16:38:20
5 я играю в эту игру немало, но что-то не замечал, Видимо, смотрел плохо.
Тема закрыта
NapassMan
К списку тем