Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:22, 2533 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рулетка
Автор
Тема: рулетка
Leon(S)Kennedy
1
-8
написано: 9.09.2010 13:19:18
Может быть кто-то замечал, что Дюжина 1-12 и 25-36 написана с кавычками в
цифрах, а Дюжина 12-24 нет?
Tion(69)
2
написано: 9.09.2010 13:19:37
нет
Бенджамин
3
3
написано: 9.09.2010 13:19:49
Да ты что?
дядя Володя
4
14
написано: 9.09.2010 13:20:32
Это всё меняет.
Мкад
5
написано: 9.09.2010 13:20:33
1. в новости может?
Джамальский
6
-2
написано: 9.09.2010 13:20:44
1 да это намёк тебе чтоб ты туда не ставил.
artyomochka
7
написано: 9.09.2010 13:20:48
нуб
Бредень
8
написано: 9.09.2010 13:21:52
вот оно чё...
artyomochka
9
1
написано: 9.09.2010 13:22:05
+7 там всё в кавычках
epera6
10
написано: 9.09.2010 13:22:10
7 приятно познакомиться.
Сан_Саныч
11
написано: 9.09.2010 13:50:46
1 Спасибо, друк. Теперь я понял что именно не давало мне играть.
arodger
12
1
написано: 9.09.2010 13:52:31
продолжай наблюдение
_Льдинка_
13
написано: 9.09.2010 14:03:51
Фетиш по рулетке?
Пржевальский
14
написано: 9.09.2010 14:06:05
$10,000 Пржевальский Дюжина 13-24 $20,000
Spasibo, chuvak!
Denisgo
15
1
написано: 9.09.2010 14:16:10
9 сам нуп) ТС имеет ввиду когда нажимаешь на дюжину и в поле "Вы ставите на"
показываеться дюжина без кавычек
SPosad
16
написано: 9.09.2010 15:58:56
Продул там сто-лямов и не заметил )))
К списку тем