Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:20, 2528 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» увидел в ВиПе
Автор
Тема: увидел в ВиПе
Windhose
1
-9
написано: 8.09.2010 22:05:37
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1016523&page_id=0
шо за на ...?
*AndreyP*
2
8
написано: 8.09.2010 22:06:07
баг юзает
Warsteiner
3
написано: 8.09.2010 22:06:07
что то не так?
ПестоДробоГрен
4
написано: 8.09.2010 22:06:08
Немного выигрывает =)
TROLZA
5
написано: 8.09.2010 22:06:11
список логов боя это
tanwud
6
написано: 8.09.2010 22:06:23
покемоны и задер
Ваш К.О
*AndreyP*
7
-1
написано: 8.09.2010 22:06:27
но тебе это не светит, это с 28 уровня
Злой Одуванчик
8
-2
написано: 8.09.2010 22:06:43
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=1016523&page_id=1
это 100% побед. Круче только Чак Норрис
Nekromant__
9
написано: 8.09.2010 22:07:40
А, вот эти ребята ©
avstrolopitek
10
написано: 8.09.2010 22:08:25
нифига себе, как это он так? О_о
J-Xon
11
написано: 8.09.2010 22:08:39
как так?
-mu rylim-
12
написано: 8.09.2010 22:09:29
10,11 молча
*Vint*
13
написано: 8.09.2010 22:09:32
расскажите то про баг!
Windhose
14
-2
написано: 8.09.2010 22:09:44
2.ааа Понял ! Меньше мощности - слабые поки
avstrolopitek
15
-1
написано: 8.09.2010 22:10:40
14
да не, неможет такого быть!
Валера_Ехимук
16
написано: 8.09.2010 22:11:37
так в игре засиживаться - можно квазимодо стать
J-Xon
17
написано: 8.09.2010 22:17:30
причем засижыватся ) там каждый бой выигрыш и по 5 умелок )
Total_Commander
18
-1
написано: 8.09.2010 22:20:23
8
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1107577812
а вот и нет)
да и Дальность стрельбы: 26 ходов (+2) тоже что-то значит.... думаю...)))
Валера_Ехимук
19
-1
написано: 8.09.2010 22:20:48
17 представляю в таком темпе пару месяцев...
геморрой с кулак, горб, зрение -5, но зато умелки прокачаные
К списку тем