Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:20, 2528 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» До чего народ дошёл...
Автор
Тема: До чего народ дошёл...
xxx-revenge-xxx
1
-30
написано: 8.09.2010 17:37:18
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=119218
как вы думаете деградация или просто скучно человеку?)
_LaSeR_
2
16
написано: 8.09.2010 17:38:02
в пятнашке все такие? (с)
Сан_Саныч
3
3
написано: 8.09.2010 17:38:11
Думаем, что ***.
xxx-revenge-xxx
4
-12
написано: 8.09.2010 17:38:49
2
боян )
Windhose
5
написано: 8.09.2010 17:39:04
Бойся
Ненавесть
6
написано: 8.09.2010 17:39:19
1.
он же спасатель.
вот и спасает тебя от .....
дядя Володя
7
5
написано: 8.09.2010 17:39:21
мультаводка) рев тя же блочили уже за мошенничество) первого перса)
_LaSeR_
8
написано: 8.09.2010 17:39:48
4 дык этот баян я тебе каждый раз говорю,ты не как не ответишь
Mazeratti89
9
9
написано: 8.09.2010 17:39:55
я думаю, что тебе не скучно, а просто деградация.
Сан_Саныч
10
-5
написано: 8.09.2010 17:40:06
Удав сказал, что это подделка)
xxx-revenge-xxx
11
-14
написано: 8.09.2010 17:40:43
мне Каа сказал ,что на костёр меня и уже готовитсо нажать кнопку о_О
ka4ivrijkin
12
9
написано: 8.09.2010 17:43:00
и чего?пожалеть?
xxx-revenge-xxx
13
-19
написано: 8.09.2010 17:44:17
тут народ не лучше.. )
Тема закрыта
xxx-revenge-xxx
К списку тем