Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:20, 2528 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Spas12
Автор
Тема: Spas12
LURC
1
0
написано: 8.09.2010 10:46:04
Что лучше надеть?
Тепловизор IRT-7 или i-Vision?
ЗлойМазафака
2
написано: 8.09.2010 10:46:32
Тепловизор IRT-7
RoBoBoT
3
написано: 8.09.2010 10:47:17
тебе ирт7
Bick
4
написано: 8.09.2010 10:47:23
с твоей меткой - irt вроде.
Если бы бло 18+ - айвижн
LURC
5
2
написано: 8.09.2010 10:47:39
Спасибо!
Тема закрыта
LURC
К списку тем