Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:20, 2528 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стоит ли это делать
Автор
Тема: стоит ли это делать
ушибу за пиво
1
1
написано: 7.09.2010 18:38:47
вот ща получу уровень и стоит ли менять Nova Tactical vs M-37? или с экономить
деньги воюю в одиночках
Torbin
2
5
написано: 7.09.2010 18:39:50
Что это за оружие? :)
Iversonsh
3
написано: 7.09.2010 18:39:58
с м-37 куда?
в общих пулики 6 ходовые, сиди в одиночках)
ушибу за пиво
4
написано: 7.09.2010 18:40:42
это дробы если что
Матерый Шахид
5
3
написано: 7.09.2010 18:43:04
с новой до тоза гоняй
Johnsmitt
6
написано: 7.09.2010 18:43:10
одиночки сиди и грены качай.на 15 тоз возьми и на аут
SerJMara
7
написано: 7.09.2010 18:45:40
лучше одень ремингтон 870 в сете.
я мультом играл,так на 2 пули рандомил)
avstrolopitek
8
написано: 7.09.2010 18:47:24
до 7 умелки добей и качай чтото другое до тоза
ушибу за пиво
9
написано: 7.09.2010 18:47:25
7 есть ссылка на сеты
ушибу за пиво
10
написано: 7.09.2010 18:47:52
8 а почему дальше не продолжать?
-гАл-
11
написано: 7.09.2010 18:49:53
мой тебе совет: хантер сет до тоза, а с тозом на аут
Vovcharon
12
2
написано: 7.09.2010 18:50:16
7 +3 метки дает ОООгромный рандом))
9
http://www.gwars.io/sets.php
(но ваще в вип с такими вещами)
долбись в одиночках до посинения дроб+ор1т
ушибу за пиво
13
написано: 7.09.2010 18:52:08
ясно спасибо
SerJMara
14
написано: 7.09.2010 18:52:55
12 прав.
а потом с тозом в фуллгосе и дымом на поясе тебе надо ехать на аут.
Тема закрыта
ушибу за пиво
К списку тем