| Автор | Тема: Про аут :) |
*S-W-A-T*
|
|
Интересно, что будет если на аут поехать с картохой сетом) на 7 лвл и 17
метки?)) реально? |
|
Wikus
|
|
Хакан
|
|
Vovcharon
|
|
я с пентболом бой выигрывал |
|
Riki_tiki_tavi
|
|
если все защитные умелки 20/10 и есть лечилка и 600хп, то вполне |
|
Hyphy
|
|
VBS
|
|
*S-W-A-T*
|
|
Vovcharon
|
|
5 это бесконечный бой бы на 7 уровне был бы |
|
| Тема закрыта *S-W-A-T* |