| Автор | Тема: кнопка |
-mu rylim-
|
|
жаль что нет такой кнопки 100к сменить ник |
|
DoThatFast
|
|
Нет, не жаль.Это типа натворил гавна, сменил ник и начал новую жизнь?Хрен
там.Апельсинеров должны знать в лицо. |
|
-mu rylim-
|
|
хз. Если б мне сменили на Боба Марли, я б был счаслив. |
|
Real McCoy
|
|
зато есть кнопка "заблокировать" |
|
Пивной ОлегычЪ
|
|
GrOm
|
|
5,
А мне так ничего и не подарил :( |
|
Пивной ОлегычЪ
|
|
GrOm
|
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Громосекдровосек ) прикольно ) |
|
Mortimer
|
|
Пивной оказываецца Олегыч. а я-то думал.
ТС - вкачай нового перса, ага. |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
вся 15шка знает что пивной продался ЗД за титаны |
|