Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:20, 2528 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бронь
Автор
Тема: Бронь
HomoCannabis
1
-1
написано: 7.09.2010 04:37:16
Подскажите, что лучше?
ЛБ3 с модом +3 выносливости или +3 брони корпуса?
-(хХх)-
2
38
написано: 7.09.2010 04:37:58
Лучше если ты сам научишься делать выбор.
GoreGrindGeek
3
23
написано: 7.09.2010 04:39:04
конфеты - это не еда,
от них не будешь сыт.
поэтому не ешь конфет —
отдай их лучше мне.
- -
Григорий Остер
Gektor-2k
4
написано: 7.09.2010 04:41:43
+3вынос имхо
Крещенный огнем
5
написано: 7.09.2010 04:45:48
эээ... мой выбор - на мне ;)
Phoenix1792
6
написано: 7.09.2010 04:51:02
1, если выноса мало, как у тебя, вобщем-то, лучше вынос
ФикалийныйНасос
7
-9
написано: 7.09.2010 04:52:01
взгляни на разницу в ценах между этими броньками в зависимости от мода - и скажи
сам какая из них лучше.
HomoCannabis
8
написано: 7.09.2010 04:53:43
Спасибо всем
Тема закрыта
HomoCannabis
К списку тем