| Автор | Тема: О ФОРУМЕ |
Monster176
|
|
есть предложение сделать в форуме отображение тем не по дате создания, а по
дате
последнего сообщения в данной теме.
Так будет удобнее и не будет плодить тем обсуждения одних и тех же вопросов... |
|
NDDN
|
|
Ниче не понял, но предложение голимое =) |
|
Свят
|
|
2. да обычная пхпбб..
да и не только. в общем как на обычных форумах... |
|
Кот_Мурыч
|
|
нафиг! флудеры начнут поднимать темы двухмесячной давности.... а нормальные люди
не будут втыкаться.....
бред! |
|
rally 01
|
|
1,всё понял..поддерживаю ! |
|
NDDN
|
|
4 Верно, вот чуял же, что голимое предложение, а обосновать не мог =))) |
|
Schumofil
|
|
1. Для этого куда лучше сделать поиск... |
|