| Автор | Тема: Outland, 28+, выхлоп |
Inexorable
|
|
Будет торт с 19 умкой и фул артом, или можна курить бамбук с маркером?
Подскажыте у кого опыт есть. Хорошего всем дня :) |
|
wax111
|
|
Phoenix1792
|
|
TROLZA
|
|
У меня есть опыт только с выхлпом [LB]
поможет он тебе или нет фиг знает
но побед было с моей китайской угадывалкой примерно чуть больше 50 процентов :) |
|
SerJMara
|
|
будет нормально,но жажда не помешает.
и из чипов бери ЧБ2 и брелок в карман. |
|
Inexorable
|
|
1 2 мнение троллей - школьников всегда было мне интересно, да |
|
| Тема закрыта Inexorable |