Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:20, 2528 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Будда
1
2
Автор
Тема: Будда
Коюби
1
-14
написано: 6.09.2010 07:24:56
всем привет. Есть у ково такая статуетка? Нефритовый будда.
Teron
2
16
написано: 6.09.2010 07:25:52
есть конечно, тебе в торговый
_RandomiZer_
3
написано: 6.09.2010 07:26:27
однозначно есть, но думаю тебе она не нужна...
Коюби
4
написано: 6.09.2010 07:26:57
не мне. Я теха качаю
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
5
12
написано: 6.09.2010 07:27:28
ну да, на раритетах тех качается круче всего
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
6
написано: 6.09.2010 07:27:40
тем более техов отменили
С_М_Е_Р_Т_Ь
7
написано: 6.09.2010 07:27:40
у кого то есть
Коюби
8
написано: 6.09.2010 07:27:51
в торговых глухо
Коюби
9
написано: 6.09.2010 07:28:45
как отменили? Зачем тогда я ево качаю?!
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
10
11
написано: 6.09.2010 07:29:19
Ради Будды, неужели не понятно?
Коюби
11
написано: 6.09.2010 07:31:33
(=
Прижевальский, не удаляй, пускай повисит.
Night Fury
12
написано: 6.09.2010 07:31:40
я знаю у кого есть -_-
Night Fury
13
написано: 6.09.2010 07:31:49
11 :D
Night Fury
14
написано: 6.09.2010 07:31:53
Прже герой форума
GoreGrindGeek
15
написано: 6.09.2010 07:32:04
интересно узнать, кто хозяин извращенца :-Р
Коюби
16
написано: 6.09.2010 07:32:38
12 и у ково
GoreGrindGeek
17
5
написано: 6.09.2010 07:33:08
16. в Тибете
Коюби
18
написано: 6.09.2010 07:33:43
в синдикате всмысле?
Night Fury
19
написано: 6.09.2010 07:34:08
16. у Кавасаки. Но он тебе не продаст, да и ника точного вспомнить не могу )
Portal
20
-2
написано: 6.09.2010 07:34:12
http://www.gwars.io/info.php?id=286462
у него есть
1
2
К списку тем