Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:54, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дроб на ауте
Автор
Тема: дроб на ауте
URALSK
1
-1
написано: 5.09.2010 20:40:46
щас возьму 29 лвл
вот думаю усас + макс хайтек и на аут.
как возьму 29 у мну будет 18 умка. как думаете, там будет мне жизнь?
Windhose
2
написано: 5.09.2010 20:41:22
нет там жизни !
Merc London
3
-1
написано: 5.09.2010 20:41:32
чот одни темы про дробы...
wax111
4
написано: 5.09.2010 20:41:47
жизнь там есть всегда...
Iversonsh
5
написано: 5.09.2010 20:41:52
с усасом нет
URALSK
6
написано: 5.09.2010 20:42:14
2, 5 тоесть бесполезно?
Iversonsh
7
написано: 5.09.2010 20:42:47
лучше с рысью ездий, главное оденься правильно
Windhose
8
-4
написано: 5.09.2010 20:42:54
6. Полезно !
СидиЯСамОткрою
9
написано: 5.09.2010 20:43:43
до лсс в одиночках с джеком качайся
URALSK
10
написано: 5.09.2010 20:44:11
7 рысь + фулгос, или фуларт?
Злой Дьявол
11
написано: 5.09.2010 20:44:39
7
а как рыси одеться правильно? мне просто интересно, просвяти, просто там наверно
много вариантов, помимо рысосета, камуфла и дыма на пояс
Iversonsh
12
написано: 5.09.2010 20:44:45
10
рысосет
URALSK
13
написано: 5.09.2010 20:45:04
11вот и уточняю)
Iversonsh
14
написано: 5.09.2010 20:45:04
11
привет
URALSK
15
написано: 5.09.2010 20:45:16
ок) спасиб)
Тема закрыта
URALSK
К списку тем