Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:54, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС стали именными?
Автор
Тема: НПС стали именными?
a spirin
1
-4
написано: 5.09.2010 11:32:42
или я я отстал от жизни? дня три с поками не воевал,и тут такое..
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1107364948
[ GanjaFoto: Альбом #344296 ]
gridvanya
2
3
написано: 5.09.2010 11:33:32
пора бы уже
TROLZA
3
написано: 5.09.2010 11:33:57
круто чо
К списку тем