Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:54, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» меряемся с утра
1
2
3
Автор
Тема: меряемся с утра
Я Дикий Мужчина
1
-75
написано: 5.09.2010 10:14:04
сколько кто может вывести синд экспы с других синдов (основной синд не считаем)
у меня 493582 синд экспы
Итого потребуется 493582*10 = 4935820 Гб
Я Дикий Мужчина
2
15
написано: 5.09.2010 10:15:06
Вот только я этого делать не буду
Яйцебород
3
3
написано: 5.09.2010 10:15:33
показуха
Lagorifm
4
3
написано: 5.09.2010 10:15:39
шош тя так безбожно минусят постоянно
Miss Blond
5
43
написано: 5.09.2010 10:15:44
http://www.gwars.io/info.php?id=1051803
он бы всех обогнал)
--
Игрок забанен модератором
TorNadO1985
до 11:28 15.09.10. Основание: ссылка на мат
_RandomiZer_
6
3
написано: 5.09.2010 10:15:46
всем пофиг.
СМИТ ФсР
7
-3
написано: 5.09.2010 10:15:53
418289 * 10= 4182890
TROLZA
8
1
написано: 5.09.2010 10:15:54
0 я проиграл :)))
Сан_Саныч
9
8
написано: 5.09.2010 10:15:59
ну, вот, а ты не знал куда сто еун деть)
Я Дикий Мужчина
10
4
написано: 5.09.2010 10:16:05
4 это нормально, ты паришься по этому поводу? я - нет
733
11
написано: 5.09.2010 10:16:11
24657 -_-
Miss Blond
12
7
написано: 5.09.2010 10:16:16
9 Сан =*
Angel life
13
написано: 5.09.2010 10:17:00
1...ок у тебя длиннее ...
С_М_Е_Р_Т_Ь
14
написано: 5.09.2010 10:17:06
3см
Lagorifm
15
-1
написано: 5.09.2010 10:17:08
10 нинай...я тя плюсую;)
ZLODEISTVO
16
написано: 5.09.2010 10:17:41
722000
Сан_Саныч
17
написано: 5.09.2010 10:18:11
12 Настён :*
ФикалийныйНасос
18
написано: 5.09.2010 10:18:24
790000
но вот только новые погоны не стоят таких денег:(
Я Дикий Мужчина
19
-1
написано: 5.09.2010 10:18:46
почти 34й синдовый, без 25к
а новые погоны с какого?
ZLODEISTVO
20
написано: 5.09.2010 10:19:26
с 37
1
2
3
К списку тем