Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут уже с 8 боевого стал?
Автор
Тема: Аут уже с 8 боевого стал?
kroxobor
1
-13
написано: 5.09.2010 02:33:51
А что Эджекшин поинт уже с 8 боевого стал? раньше вроде с 10 был?!
realmad91
2
6
написано: 5.09.2010 02:34:25
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Plano_Ganja
3
0
написано: 5.09.2010 02:34:45
боян
Асракпай
4
0
написано: 5.09.2010 02:37:48
с 7 даж
Vovcharon
5
1
написано: 5.09.2010 02:39:05
такой большой и где вип не знает
Вертилятор
6
написано: 5.09.2010 10:00:16
с 7ого, и я в данний момент туда гребу под грЕбами всеми веслами)
К списку тем