Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2413 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» лимит на ауте... существует ли?
Автор
Тема: лимит на ауте... существует ли?
Bear4ik
1
-1
написано: 4.09.2010 23:33:45
http://www.gwars.io/info.php?id=744783
- протокол боев => разве такое
бывает?))
столько поков замочил за день... не верится, что реально)))
Night Fury
2
0
написано: 4.09.2010 23:34:03
оверлорд
TROLZA
3
написано: 4.09.2010 23:34:08
у новых нету
Красава-86
4
0
написано: 4.09.2010 23:34:29
Чак покарает тебя
Vovcharon
5
написано: 4.09.2010 23:35:46
зависть?
Bear4ik
6
написано: 4.09.2010 23:36:25
5
ни какой зависти, просто не знал, что лимит убрали))
вот собственно и весь интерес... ))
-andrius-
7
написано: 4.09.2010 23:36:32
4 сейчас, сюда еще Чака влепят)
Кречот
8
написано: 4.09.2010 23:59:09
там вчерашние уже
kit-kat
9
написано: 5.09.2010 01:08:40
Проведено боев с ботами за 05.09.10: 27, выиграно: 23, осталось до лимита: 2
USmolyA
10
написано: 5.09.2010 01:30:04
http://www.gwars.io/ratings.php?dt=1&rid=21
198 боев, ноу коментс
К списку тем