| Автор | Тема: как ето он |
gemoman
|
|
dj dmk вот его ник вот как он дошел до 6 кр посмотрипе прокачку на оружие |
|
aaa13
|
|
Он сильно рано играть начал.
тогда умений не было... |
|
Dj DiMSoN
|
|
И чего такого? ну человек не раскинул умения когда это можно было.. |
|
artahar
|
|
1. Нюб-стукач.
Ты у меня посчитай. А еще лучше - у Баттона. Или у Ильи на крайняк. Только не
забывай смотреть id. |
|
MrBungle
|
|
1
вначале не было умений
потом их ввели и надо было их распределить исходя из проведенного количества
боев
а он не распределил - не играл наверна
вот и фсе |
|
verWOLF
|
|
Хых..
Идешь с сигом в мясо...
а там одни фул артники.. против...
При попадании 30ХП снимается ))
Весело было )
Не бывалое оживление было, когда умения ввели..
ээх |
|