Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:54, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» чип
Автор
Тема: чип
BENDER-
1
-12
написано: 4.09.2010 09:59:34
Не могу одеть первый чип..Точнее он был был и слетел и не
одевается..Действителен до: 04.10.10 10:56
bAnderoZ
2
-2
написано: 4.09.2010 10:00:22
па
Phoenix1792
3
-9
написано: 4.09.2010 10:00:27
погоны слетели
Azil
4
-7
написано: 4.09.2010 10:00:35
погоны слетели
Tion(69)
5
17
написано: 4.09.2010 10:00:54
ВиП?
Mikel Jaket
6
24
написано: 4.09.2010 10:01:33
нургалиев запретил
gottexiled
7
-7
написано: 4.09.2010 10:07:37
3 и 4 прав
RuStaMaN_90
8
5
написано: 4.09.2010 10:07:46
банить надо, банить!
Chiprik
9
1
написано: 4.09.2010 10:14:16
когда у меня так в первый раз было, я чуть было новый чип не купил зачем-то :)
Тема закрыта
BENDER-
К списку тем