Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:54, 2413 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Недвига и контроль
Автор
Тема: Недвига и контроль
Lux Aeterna
1
-1
написано: 4.09.2010 01:27:14
Есть 17 клеток. Есть принудительный контроль после захвата.
Как избавится от такого большого кол-ва человекочасов?
Поднимать з\п, чтобы все бежали и работали, или тупо ломать и ждать не имея
прибыль?
Что посоветуете?)
Принц Госплана
2
1
написано: 4.09.2010 01:28:05
ломай!
Принц Госплана
3
написано: 4.09.2010 01:29:06
тока отработка будет считаться после отработке на действующем предприятии , а не
сломанном
Vih
4
12
написано: 4.09.2010 01:33:46
perebei kontrol
BFG
5
написано: 4.09.2010 02:03:54
3
он немного другое имеет ввиду )
BFG
6
написано: 4.09.2010 02:04:11
но Вих praff! ))
К списку тем