| Автор | Тема: опять значки |
MrBungle
|
|
MrBungle
|
|
1+ скролить вниз и смареть... вверху там ничо интересново |
|
Maybach
|
|
На то и эффект. Типа гипноза. :)) |
|
Maybach
|
|
Сейчас еще и в топике раз 10 напишу и тут тебя тошнить будет. :) |
|
MrBungle
|
|
MrBungle
|
|
вон у меня уже синее блюет зеленым |
|
Maybach
|
|
6 что же она съела такого что аж зеленым?
Давай вообще пофилосовствуем. О смысле жизни например.
Чтобы побольше моих сообщений было! Тебе понравится! :)) |
|
MrBungle
|
|
7 дык забанят нах
траву она ест, на то и птица што курить не умеет
а смысла нету :( |
|
KNIGHT_IN_NIGHT
|
|
Птица
|
|
kakaja ptica kurit ne umeet,to ne ptica. |
|