Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:54, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Количество разных владений
Автор
Тема: Количество разных владений
((Troy))
1
-6
написано: 3.09.2010 13:26:14
А можно где то посмотреть, кого больше в игре? каких видов оружий?
Снипов,пулей,дробей,пистиков,автоматов????
С_М_Е_Р_Т_Ь
2
5
написано: 3.09.2010 13:26:34
снайпов
СМИТ ФсР
3
11
написано: 3.09.2010 13:26:44
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=29215
DoThatFast
4
8
написано: 3.09.2010 13:26:46
Снипов, больше половипны точно.
CorwinCrow
5
написано: 3.09.2010 13:26:51
точно снайпов
KOMBAT
6
-2
написано: 3.09.2010 13:27:10
Трой, когда ты уже вырастишь?)
((Troy))
7
-2
написано: 3.09.2010 13:27:31
пасиба,так и думал.
((Troy))
8
16
написано: 3.09.2010 13:27:56
уже 19 см,думаю будет больше)))
KOMBAT
9
написано: 3.09.2010 13:29:13
"стране нужны ваши рекорды" (с)
AmsterdaM3250
10
-12
написано: 3.09.2010 13:30:20
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=29215
AmsterdaM3250
11
-9
написано: 3.09.2010 13:30:50
ухх жесткий баян вышел, простите.
carlic
12
10
написано: 3.09.2010 13:56:32
ты ж модер, удали
Тема закрыта
((Troy))
К списку тем