Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:55, 2412 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прокачка
1
2
3
Автор
Тема: прокачка
xxx-revenge-xxx
1
-18
написано: 3.09.2010 12:34:02
как прокачивать пп имея 18 умелку и 41 лвл? спасибо)
BumFighter
2
-1
написано: 3.09.2010 12:34:52
Дигл+хавкосет
TiberiuM
3
7
написано: 3.09.2010 12:35:07
в боях с пистолетом? о_О
SPb_MaksA
4
написано: 3.09.2010 12:35:08
одиночки с 2 пекалями БЕЗ ЛЕЧИЛКИ или с пекалем и хавком
BumFighter
5
написано: 3.09.2010 12:35:10
или Ттсет+хавк
xxx-revenge-xxx
6
-5
написано: 3.09.2010 12:35:15
2
*блеванула на хавкосет*
как ещё? мне с хавкосетом авто качать)
avstrolopitek
7
9
написано: 3.09.2010 12:35:17
два маркера и на аут
-Ааргх-
8
написано: 3.09.2010 12:35:21
умп + тт и в одиночки. ток лечилку не бери.
Roche Harbor
9
написано: 3.09.2010 12:35:29
степлеры не катят ?
xxx-revenge-xxx
10
написано: 3.09.2010 12:35:49
как \то лечилку не брать? я с лечилкой и веером качала пп раньше О_О
xxx-revenge-xxx
11
написано: 3.09.2010 12:35:58
9
катят но где
-Ааргх-
12
написано: 3.09.2010 12:36:29
11 а в уличных как с ними кстати? не пробовала?
xxx-revenge-xxx
13
-1
написано: 3.09.2010 12:36:42
12
неа хз вообще
-Ааргх-
14
написано: 3.09.2010 12:37:22
10 а вот как я в одиночках висю - так и ты тож. а то вызываешь в тот раз вся в
броне и слечилками - фигли - канешна отказал
Vufero4ek
15
написано: 3.09.2010 12:37:47
В групповых степлеры норм будут :)
xxx-revenge-xxx
16
-1
написано: 3.09.2010 12:38:16
а что такое степлеры7
Vufero4ek
17
написано: 3.09.2010 12:39:08
Крисы
xxx-revenge-xxx
18
написано: 3.09.2010 12:39:36
оу нифига себе
xxx-revenge-xxx
19
написано: 3.09.2010 12:39:53
TDI Kriss V2 xxx-revenge-xxx 43/50 Забрать
это?
Vufero4ek
20
написано: 3.09.2010 12:40:20
Ну тогда возьми кольты которые на 38 и на аут на новых поков
1
2
3
К списку тем