Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2413 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самый большой урон!
Автор
Тема: самый большой урон!
*Shenmue*
1
-13
написано: 2.09.2010 22:01:17
кроме тнт
nikolay one
2
12
написано: 2.09.2010 22:01:54
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1097873914&rev=0
Torbin
3
13
написано: 2.09.2010 22:06:48
Это вопрос или предьява?
дядя Володя
4
написано: 2.09.2010 22:07:14
Ультиматум, кажется.
С.Р.У.
5
1
написано: 2.09.2010 22:08:03
нахрена в гв закидывать скрины вов? О_о
Torbin
6
10
написано: 2.09.2010 22:08:54
5 чтобы меряться
[ GanjaFoto: Альбом #337985 ]
Nuares
7
1
написано: 2.09.2010 22:10:54
фи так это ещё и нубопиратнофан серв.
_SpecTatoR_
8
написано: 2.09.2010 22:13:14
2 это он с чем был?0_о
(eJay)
9
написано: 2.09.2010 22:13:37
8
спас, очевидно же )
nikolay one
10
написано: 2.09.2010 22:14:11
рогатка =) чё не похоже ?
МакКоннор
11
написано: 2.09.2010 22:14:19
8, попал 197 раз
ваши варианты?)
ПОВ-черепаха
12
написано: 2.09.2010 22:14:33
*** V80 : ручка это что?
бондосек мб
nikolay one
13
написано: 2.09.2010 22:15:53
сет бонда 10 жажды , ручка = спас
Rigas_Sargs
14
написано: 2.09.2010 22:16:09
8 найди оружие на 197+ пуль)
ex0dus
15
5
написано: 2.09.2010 22:17:12
ручка спас12 [SB] и 13 жажды крови
antis
16
написано: 2.09.2010 22:17:58
туда бы ещё ару тысяч метки и все 300 пулек всадить)))
DimON l
17
написано: 2.09.2010 22:27:38
Кстати, а со спаса все пули (12к меткости или сколько там было) не больше били?)
ex0dus
18
0
написано: 2.09.2010 22:31:19
17 нет, тут урон в 0 выносливости, с жаждой крови и урон у этого спаса
закосмический
К списку тем