Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2413 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ссыль
Автор
Тема: ссыль
Jester40
1
-8
написано: 1.09.2010 15:50:58
Ребят а можно получить ссылку на персонажа Бушига(Я просто не помню как
правильно пишеться) и на синдикат киллеров
Nuares
2
-6
написано: 1.09.2010 15:51:41
Бушидо
---Scorpio---
3
3
написано: 1.09.2010 15:52:00
тут? нельзя)
Jester40
4
-5
написано: 1.09.2010 15:52:44
3 а где можно?
урал-1
5
-36
написано: 1.09.2010 15:53:09
http://www.gwars.io/info.php?id=880992
---Scorpio---
6
написано: 1.09.2010 15:53:21
тебе в ВиП)
GoreGrindGeek
7
написано: 1.09.2010 15:53:25
4. в ВиПе скажут, где можно
дядя Володя
8
12
написано: 1.09.2010 15:53:27
http://www.gwars.io/info.php?id=744066
дядя Володя
9
написано: 1.09.2010 15:53:44
Дайте мидаль пятому.
GoreGrindGeek
10
написано: 1.09.2010 15:54:47
ужас, когда я учился в школе, я не знал, что такое бушидо.
зная слово, спутать невозможно
epera6
11
11
написано: 1.09.2010 15:55:00
5 ппц у тебя аватар)
GoreGrindGeek
12
написано: 1.09.2010 15:57:55
10. тьфу. *знал
урал-1
13
0
написано: 1.09.2010 16:00:19
11чем тебе аватор не нравится?
урал-1
14
-3
написано: 1.09.2010 16:00:19
11чем тебе аватор не нравится?
Тема закрыта
Jester40
К списку тем