Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:53, 2413 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» cинд
Автор
Тема: cинд
7750
1
-4
написано: 1.09.2010 13:44:55
Название синда рассмешило)
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7010
Если кто знает еще смешные названия напишите хоть поулыбаемся
Бородович
2
написано: 1.09.2010 13:46:30
Пиар проплачен?
СМИТ ФсР
3
написано: 1.09.2010 13:46:48
Не смешное ниразу. Totenkopf - это символ СС.
7750
4
написано: 1.09.2010 13:47:25
не проплачен
Тема закрыта
7750
К списку тем